Коты-Воители. Смутное время

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Коты-Воители
Здесь Вы окунётесь в мир Котов-Воителей,став настоящим котом или кошкой.В этом мире Вас ждут друзья,любовь,вражда,отчаяние и многое другое!
Администрация форума:
Главные админы-Черная Звезда
Админы-Листвичка, Темный Воин
Главный модератор: Мята. Модеры:Кьяра
Погода: Ветер, на территории племен временами дождь. Иногда падает снег, но быстро тает.
ICQ Черная Звезда:453487476.
Дорогие гости,форум только что создан и Вы нам очень нужны!Нас очень мало!Мы очень нуждаемся в вашей поддержке!С уважением администрация! Если кому-то что-то непонятно стучитесь в асю- 453487476

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Смутное время » Флудилка » Книги, которые вам нравятся


Книги, которые вам нравятся

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Книги, которые вам нравятся
Коты-Воители

71% - 5
Редволл

0% - 0
Классика

0% - 0
Другие варианты( напишите-какие)

28% - 2
Голосов: 7

1

Отписываться обязательно!

0

2

Естевственно Коты-воители!!!Ну еще меня прикалол Редволл,Мефодий Буслаев,Танька Гроттер,Книга звезд!А сейчас Дубровского читаю.

0

3

Я уже давно его прочла!

0

4

Промолчу......XD

0

5

Я его не по своей воле читаю.Нам его по литре задали.А если бы я его сама начала читать...,то по мойму было бы видно ,что я СоШлА С УмА!!!Вощщще не люблю классику!

0

6

Мя больше детективы и фентези привлекает!!!!!!!!

0

7

Ну да фентези мне тож нрава,а детективы я считаю неинтересными!

0

8

А мне Дубровский очень даже нравится!

0

9

Мда...Могу сказать ,что Дубровский ничего.Просто меня классика не привлекает.

0

10

Кому как...

0

11

Детективы

0

12

Ярофон
ну чё опять(хоть мне детективы нрава)!!!!!
Там в конце наглых таких мочат.... или сожают........ или УБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!*намёк на себя понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

0

13

Ты прекратишь или нет? Просто уже ваши прения достали!!!

0

14

Воителей так давно не читала, а вот недавно опять взялась) Книжка такой родной показалась!!!)))
А вообще больше фентези люблю)

0

15

Да.Я фентези тоже обожаю!!!А ты какие читала?

0

16

МНОООГО))))
Например, Пирумова. ВСЕГО!!! Этобыло нечто и я угробила на него всё лето. Дело, правда, того стоило.
Далее Серёжа Лукьяненко. Классно пишет! Читала дозоры, черновик, чистовик, Визиты, Рыцари, Спектор, Мальчик и тьма... а! Ещё не время для драконов! Эт он в соавторстве с Ником писал))))
Так... Ещё Эрагона. В отличие от фильма - реальная книга. Потому, что фильм *******@!!
Читала, так же Властелин колец и (едва не забыла) Хроники Нарнии (не по фильму)
Пока что больше не помню)

0

17

Искра
Да у нас с тобой одинаковые интересы!!!!!!!!)))) Я тоже читала Эрагон, хроники, Властелина!!!!! Если ты скажешь, что еще тебе не понравился фильм по " Принцу Каспиану", то я буду точно уверена, что интересы у нас одинаковые ( возморжно раскожи только чуть-чуть)))))

0

18

Ну... У меня нездоровый интерес к холодному оружию))))) А ещё обожаю всякие украшения, которые можно вручную делать))))))) Дизайнером хотела стать.... А сейчас подумываю о работе киллера)

0

19

А кого убивать будешь? ( Меня не надо))))))))))

0

20

Искра
Главное не быть мазилой и зрение иметь,Пора на охоту на .............

0

21

Черная Звезда
Для начала на бабушку)))))))))))))))))))))

0

22

Искра.
За что ее так жестоко?)))) Лучше начни со съедобног. Подстрелил-съел. Подстрелил-съел. Подстрелил-съел. В смысле с курицы - гриль или цыпленка-табака))))

0

23

Привет,сородичи!Как дела?Как обстоновка?Надеюсь все хоршо? ^^ Че мне никто не пишит? :disappointed: Пишите,а то я помру! :hobo:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Смутное время » Флудилка » Книги, которые вам нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно