Коты-Воители. Смутное время

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Коты-Воители
Здесь Вы окунётесь в мир Котов-Воителей,став настоящим котом или кошкой.В этом мире Вас ждут друзья,любовь,вражда,отчаяние и многое другое!
Администрация форума:
Главные админы-Черная Звезда
Админы-Листвичка, Темный Воин
Главный модератор: Мята. Модеры:Кьяра
Погода: Ветер, на территории племен временами дождь. Иногда падает снег, но быстро тает.
ICQ Черная Звезда:453487476.
Дорогие гости,форум только что создан и Вы нам очень нужны!Нас очень мало!Мы очень нуждаемся в вашей поддержке!С уважением администрация! Если кому-то что-то непонятно стучитесь в асю- 453487476

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Смутное время » Анкеты » Акеты для Речного Племени


Акеты для Речного Племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Цепь имен:
2)Пол:
3)Возраст:
4) Статус:
5) Описание:
6) Характер:
7)БИО:
8) Как часто вы сможете посейщать ролку?
9) У вас есть ваш форум?
10) Связь с вами
11)-
Акеты принимают:
Черная Звезда
Мята
Созвездие

0

2

1)Цепь имен:Звездочка-Звезда-Созвездие
2)Пол:женский
3)Возраст:5 лет
4) Статус:Предводительница
5) Описание:Это пушистая  кошка с янтарными глазами.Она почти вся серая,только на грудки шерстка белого цвета.Это очень изящная кошка с легкой элегантной походкой.Со стороны она похожа на какую нибудь домашную неженку,но это совсем не так...

6) Характер:Она вредная и самоуверенная.Веселая и смешная.Скрытная и загадочная.

7)БИО:Коренная воительница своего племени.
8) Как часто вы сможете посейщать ролку?Постораюсь почаще
9) У вас есть ваш форум?Конечно.Выложить ссылки?
10) Связь с вами-аська и мыло
11)-Принята

0

3

1.Имя-Зимка.   

Цепь имён-Ушка-Зима-Зимка-Зимняя звезда.

2.Пол-Кошечка.

3.Возраст-24 луны(2 года)

4.Статус-Очаровательная Глашатая Речного Племени.

5.Описание-Имя говорит само за себя.С рождения белая с изумрудными зелёными глазами,сильными лапами и сама смотрится красиво на фоне звёздного света в полнулуние.Её шерсть серебрится как и сами звёзды.Красивый тоненький хвост которым кошка балансирует при беге.Он отличный помошник при охоте на болотистой местности и на кочках.Перейдём к лапам.Тоненькие но сильные.Подушечки на лапках мягкие,коричневые.Сама грация,можно так сказать.Её красота и изячщество поражает всех.Но иногда может выпустить коготки и оцарапать.Ведб когти отдельно острые.С детства была приучена к молнеиносной хватке и поэтому точила каждый день когти.

6.Характер-Сложно описать характер Зимки.Гордая и таинственная.Если к ней кто нибудь подойдёт и скажет:я видел кошку всто раз красивее тебя!Она гордо поднимет голову и скажет:Красота очень субъективное мнение.И снова начнёт умываться.Очень чистоплотная и аккуратная кошечка.Очень бережливая.Говорит очень чётко, как будто журчит речка.Она не потерпит чтоб какой-то воин издевался над котятами.Она всегда борец за справидливость.Очень любит правду и ненавидит ложь.Очень обидчива.Если её кто нибудь из друзей обзовёт как-нибудь она что-нибудь ответит и не будет с ним разговаривать,да и извинятся перед ним тоже.Капризная и требует от жизни всё!

7.Биография-Начать сначала?Хорошо.Начнём с того что Ушка родилась у богатой и знатной дамы у чисто белой кошки с красным бантом на шее.Её маму звали Мелисса а сокращенно просто Лисси или Лиса.Хозяйка очень любила Мелиссу и очень огарчялась когда она заболевала.Ушка до сих пор полмнит свою дорогую мамочку и вспоминает её самыми ласковыми словами.Родилось их двое:Ушка и Мушка две чисто белых кошечки.Чтобы различать замечательных малюток Хозяйка надела на Ушку розовый бантик,а на мушку синий.Две малютки очень быстро росли,они росли избалованными,капризными,но зато орпрятными и аккуратными.Ими часто восхвалялись гости этой знатной дамы*О!Дорогуша!Замечательные крошки!*Ели малышки только качественную еду и были превередами.Вот замечательные крошки выросли.Им было пол года,шесть месяцев,когда их хозяйка решила,что крошкам надо найти новый дом,где они будут счастливо жить.И вот к ним в дом зашла подруга хозяйки котяток и взяла из корзинки Мушку.Осмотрела её и кивнула хозяйке.Мушка знала,что её заберут и была рада,но Ушка невничала.Как ей будет без сестры?Вот красивая дама посадила кошечку в корзину и ушла.Ушка не вытерпела и бросилась за ней.Она сбежала по лестнице и увидела что машина уехаа вместе с Мушкой.Маленькая очаровашка кинулась за машиной но на первожем повороте потеряла её из виду.Ушка была напугана и решила вернутьтся домой.Но вдруг она услышала рычание.ПРямо перед ней стоял серый пёс и он погнал Ушку далеко от её дома.За час,,который она провела на улице,из опрятного  котёнка,она стала грязной дворовой кошкой.Затем малышка долго скиталась и заметила грузовик.Кошка быстро прыгнула в грузовик с песком и засннула.Когда она проснулась,малышка увидела леси выпрыгнула.Побродив по лесу,малышка увидела реку и переплыла на другой берег.Теперь она стала такой же чистой опрятной и акуратной.Так Ушка попала к Речным котам.Когда Ушка зашла в лагерь на неё зарычал огромный кот.Малышка не умела драться и побежала к кустам с криком о помощи.Из кустов вышел большой кот и Ушка прижалась к его лапам.Кот её осмотрел и лучезарно улыбнулся.Повернувшись к коту что гнался за Ушкой о сказал *Рык,тише,это маленький котёнок,видишь?*-потом кот обратился к Ушке*Привет,милая,я-Звёздный буран,а как тебя зовут?*кот говорил ласково и киска ответила*Ушка,мне шесть месяцев.*Затем Ушка поведала Звёздному бурану историю о себе и он тут-же собрал совет.*...я считаю,что этой ученице подойдёт имя Зима!**наставником будет-Шишка!*Зиме понадобилось много времени,чтоб выучить воинский закон,научится приёмам.Охоте она научилась легкоНо однажды на лагерь напали другие коты-одиночки.Они убили Звёздного бурана.Это было настоящее горе для зимы.Оно оставило в её сердце след,который не исчезнет.Тогда Созвездие стало предводителем и посвятила Зиму в Воительницы и дала ей имя Зимка.Глашатаем был Карпозуб.О!;Как нравилось Зимке жизнь в племени охота и патрули!Но однажды случиласьт беда!На лагерь напал зелёный кашель.Зимка не заболела и Созвездие дала ей ученицу Ласточку.Нельзя описать восторг который испытала Зимка,при совете.И вдруг к Созвездию подошла целетильница.*Мне жаль,но Карпозуб скончался*.Этол было великое горе.Совсем скоро прошёл зелёнывй кашель и Созвездие сново собрала совет.Зим ка до сих пор помнит её слова *я долго думала и решила сделать Зимку глашатой!*Тогда Зимку охватила тревога,волнение,счастье и радость.Она глашатая!Потом пошла обычная жизнь глашатой.Ну,всё,конец наверное.

8.Посещаемость-Часто.

9.Есь ли у вас ваш форум?-Нет.

10.Связь с вами - ЛС.

11- И придраться не к чему! Молодец, анка супер) Я принимаю! Жди, когда Черная Звезда объявит о своём решении. [Listvichka].
Ну естественно я за!!! Даже + держи! Надеюсь , тебе здесь понравиться, Черная Звезда
А можно мне статус поставить?????

Отредактировано Зимка (2008-12-22 23:44:03)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Смутное время » Анкеты » Акеты для Речного Племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно